25 апреля мы провели второе занятие Ресурсного центра.
Тема была крайне интересная и актуальная, так как касалась всех Красных девиц, которые хотели узнать секрет волшебных отношений с Добрыми молодцами.
Мы обсудили мужские и женские образы и роли в сказке, в жизни и в социуме. Определили основные архетипы в психологии и сказкотерапии и научились их разделять. На практической части была проведена отработка навыков и знаний через погружение и проживание реальных ситуаций. Все участники отметили нестандартный и крайне познавательный формат занятия, чему мы очень рады и будем стремиться работать дальше, чтобы находить и предлагать новые источники вдохновения для наших гостей!
Следующее занятие Ресурсного центра, которое будет посвящено развитию эмоционального интеллекта пройдет 23 мая в 19:00. Следите за новостями и записывайтесь.
Звоните нам по телефону: +7 (812) 605-70-40. Будет сказочно и интересно!
Ранее в Сказкином Доме:

1 апреля в гостях у Сказки побывали гости из «Сколково»
5 Апреля 2022